`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Бизнесмен хотел подарить супруге на именины секс с двойником Джорджа Клуни

Невероятное
Бизнесмен хотел подарить супруге на именины секс с двойником Джорджа КлуниThe Telegraph сообщает о том, что в Великобритании необычный заказчик был готов заплатить порядка 9 тысяч долларов за сюрприз своей жене на день рождения.

Как сообщает источник, бизнесмен в качестве сюрприза жене предложил двойнику известного актера Джорджа Клуни круглую сумму денег за секс с ней в день ее рождения.

Такой необычный подарок хотел сделать бизнесмен-заказчик из Великобритании своей супруге в канун ее 40-летия. Кроме того, на вопрос, зачем ему это, он сказал, что с женой у них складываются свободные отношения.

Она является поклонницей и просто обожает Джорджа Клуни, но напрямую связаться с актером не получается. Двойник актера отказался от предложения, но заказчик поднял ценовое предложение почти на тысячу.

В повседневной жизни двойник Клуни Гарри Тейт занимается уборкой помещений. Разумеется, большая сумма денег для него не оказалась бы лишней.

Кроме того, он сообщил, что на тот момент не имел ни с кем отношений, однако посчитал, что неправильно будет так поступить. В конечном результате он отказался.
26.07.2017