`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Тульской области мужчина ради любви пошел на кражу голубей

Невероятное
В Тульской области мужчина ради любви пошел на кражу голубейУчастковый пос. Первомайское в Тульской области раскрыл крайне необычное дело. Так, у жителя поселка пропали голуби. Похитителем пятнадцати птиц оказался сосед мужчины. Парень хотел признаться с помощью голубей в любви девушке. Для этого он захотел выпустить птиц в небо. Но денег на покупку таковых у него не было, потому он пошел на преступление.

К сотруднику полиции обратился мужчина, который занимался разведением голубей, заявив о том, что у него пропало 15 птиц.

Участковый занялся расследованием воровства. В ходе выяснения обстоятельств он установил, что некий парень, проживающий по соседству, интересовался птицами и условиями их содержания. Позднее вина 25-летнего молодого человека в краже была установлена, тем более он и сам признался в воровстве.

Сейчас «романтичному» вору может грозить наказание: лишение свободы на 5 лет. Неизвестно, дождется ли его девушка, ради которой он решил совершить такой поступок.
23.03.2017