`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Фермер из Миннесоты за месяц слепил снеговика высотой 15 метров

Невероятное
Фермер из Миннесоты за месяц слепил снеговика высотой 15 метровФермер из Миннесоты Грег Новак слепил 15-метрового снеговика. Для этого создания гигантской фигуры ему понадобился месяц. Пока неизвестно, сколько ушло снега на создание Дедули – это прозвище дали снеговику.

По словам Новака, для Дедули он брал снег, собранный с его теплиц. На создание снежной фигуры он решился после того, как у одной теплицы обвалилась крыша. Фермер свозил весь снег в одно место. В нем он формировал конусы, которые были основой снеговика. Дедулю мужчина слепил не из традиционных шаров.

Фермер признался, что иногда он сомневался в успехе затеи и хотел бросить постройку снеговика. А соседи и вовсе подшучивали над Новаком. Но фермер решил довести свое дело до конца. Грег Новак считает, что Дедуля должен обрадовать окружающих. Некоторые люди проходят десятки километров, чтобы прийти и посмотреть на Дедулю.

Но в Книгу рекордов Гиннеса попал самый высокий снеговик, слепленный в 2008 году американцем Робом Зинчуком. В высоту фигура имела 37 м и 21 см.
07.01.2018