`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Леонардо Ди Каприо назвали почетным актером камерного театра Челябинска

Невероятное
Леонардо Ди Каприо назвали почетным актером камерного театра ЧелябинскаЛеонардо Ди Каприо наградили необычным титулом. Теперь голливудская знаменитость считается почетным актером камерного театра Челябинска, о чем рассказал Юрий Сычев, являющийся директором по связям с общественностью этого учреждения.

Это звание позволяет звезде «Титаника» посещать спектакли театра бесплатно. Работники считают, что такой титул поможет актеру справиться со стрессом из-за «Оскара», ускользнувшего из его рук.

Напомним, что Ди Каприо был выдвинут, как «Лучший актер», за работу в «Волке с Уолл-Стрит». Также челябинские коллеги хотят вручить актеру чугунного «Оскара».

Юрий Сычев отметил, что звезда может быть заинтересован предложением сыграть роль в их городе. Они считают, что голливудскому красавчику подойдет роль в постановке «Пленные духи». В ней рассказывается о взаимоотношениях Белого, Блока и Менделеевых.

В Челябинском театре отмечают, что Лео передали сведения о его звании через общих знакомых и его уральских коллег. О том, какова реакция Ди Каприо, ничего неизвестно.
11.06.2017