`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Появление седины у Обамы после разговора с Путиным?

Невероятное
Появление седины у Обамы после разговора с Путиным?Уже давно передача "Вести недели с Дмитрием Киселевым" стала востребованной для украинского интернет-сообщества. Громкие заявления Дмитрия Киселева иногда не просто поражают, а вводят в замешательство.

Вот и представленный в интернете еще один выпуск этой программы от 16 марта значительно добавил тем для разговоров. В этот раз ведущий, сообщая о том, что президент США стал частенько звонить в Кремль, предположил, что Обама седеет после беседы с Путиным.

Киселев рассказал, что 1 марта беседа между президентами длилась 90 минут, потом 7 марта позвонили, говорили также в январе и феврале, а американский президент всё седел и седел. Ведущий предполагает, что это совпадение, но также отметил, что и собеседник у Обамы не простой.

Второе высказывание Киселева не меньше порадовало людей. Ведущий выделил, что Россия - это единственная страна, которая Америку может действительно превратить в радиоактивный пепел. Конечно, сомнений в возможностях ядерной страны нет, но такие высказывания в эфире программы...

Да и, скорей всего, ненавистники Штатов получили огромное моральное удовольствие, проводя аналогию между США и "радиоактивный пепел".


24.03.2017