`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Массачусетсе нельзя проявлять чувства супругам, готовящимся к разводу

Невероятное
В Массачусетсе нельзя проявлять чувства супругам, готовящимся к разводуВ штате Массачусетс решается вопрос о запрете заниматься в общем доме сексом семейным парам, готовящимся к разводу. Данный проект закона предлагает сенатор Ричард Росс.

В проекте указано, что из отношений пары должны быть исключены все сексуальные контакты и любые романтические вечера. Этот запрет должен длиться, пока в суде не уладятся все финансовые дела и вопрос об опеке.

Пока законопроект не рассматривался. Неизвестна и реакция местных жителей. Не указывается, присутствует ли в проекте пункт, по которому парам после развода можно будет заняться сексом.

Запрет на половые акты во время процесса развода - не самый необычный в США. Недавно в Мичигане предложили об отмене закона, который запрещает раздражать специально других людей.
24.03.2017