`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На самом деле грузчик профессия востребованная

Невероятное
Итак, все грузчики по происхождению делятся на несколько типов:
1. Грузчики-студенты. Подрабатывать грузчиком в студенческую пору стало в нашей стране настоящей традицией. Профессия грузчика, имеющая вахтовый график (день через два или два через два или в ночь), может удобно сочетаться с учёбой и приносит стабильный доход. Этого дохода студентам хватает на все необходимые развлечения, а иногда и на оплату учёбы. Грузчики-студенты нравятся многим заказчикам. Они молоды, веселы, активны, общительны и сообразительны. Кажется, чего ещё желать? Однако существует несколько немаловажных нюансов.
Во-первых, студенты, как правило, в силу всё той же молодости, не обладают достаточной выносливостью и физической силой, которая есть, к примеру, у опытных профессиональных грузчиков. Они не привыкли долго работать и не всегда готовы к тяжёлому физическому труду. Выполнить сложные задания на достаточно высоком качественном уровне для них сложно, что чревато непредвиденными трудностями и даже материальным ущербом. Конечно, транспортная компания компенсирует клиенту любые возможные потери по вине её сотрудников, однако ни одна компенсация не стоит даром потраченного времени и усилий.
Во-вторых, для студентов работа грузчиком не имеет большого значения. Для них она не более, чем временное трудоустройство, которое можно легко поменять, а значит, их ответственность и усердие на работе часто оставляет желать лучшего. У нас можно заказать услуги грузчиков недорого.
2. Грузчики по совместительству. Вышеупомянутый гибкий график работы грузчиков привлекает в эту профессию и тех людей, которые уже устроены на одной работе по такому же вахтовому графику (охранники, сторожи, работники магазинов и т.д.). Для них работа грузчиком также является временным трудоустройством. Это, конечно, не означает, что они в обязательном порядке будут относиться к ней спустя рукава, всё-таки их цель заработать деньги. Однако в критических и особо ответственных ситуациях такие сотрудники могут подвести. К тому же основная работа для них всегда важнее подработки грузчиком, поэтому для них нередки прогулы и опоздания.
3. Профессиональные грузчики. Это люди, которые на постоянной основе работают в сфере грузоперевозок. Они очень выносливы, знакомы с приёмами погрузочно-разгрузочных работ, умеют работать в команде. Что немаловажно, работа грузчиком для них основной источник дохода, а потому они относятся к ней максимально ответственно.

10.09.2018