`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Американский фаст фуд запретил Путину покупать у них буритос

Невероятное
Американский фаст фуд запретил Путину покупать у них буритос«Путин и не думай заказывать буритос в Mighty Taco!». Такой слоган рекламной кампании, которую запустила сеть «Могучий Taco» (Mighty Taco) - это заведения быстрого питания в американском Буффало. Запрет президенту России покупать еду распространяется на абсолютно все рестораны сети.

Эта компания и так известна своими оригинальными рекламными кампаниями. А на этой неделе она объявила в соцсетях, что из-за аннексии Крыма посещения Путиным их ресторанов будет запрещено. Объявление сети фаст фуда Mighty Taco гласит, что глава российского государства может заказать их закуски на полуострове, но ему нельзя покупать «Super Mighty», самое популярное блюдо популярной сети.

На рекламном постере кампании изображено фото красного цвета с жестикулирующим Путиным. На нем же указано, что его с радостью примут в ресторане, когда он не будет вести себя по-хулигански и перестанет «приставать к людям».
02.09.2017