`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Грабитель ограбил магазин и оставил там свое фото

Невероятное
Грабитель ограбил магазин и оставил там свое фотоЗлоумышленник, который ограбил ювелирный магазин в британском Кингстоне-на-Темзе, оставил на месте преступления мобильный телефон, у которого на заставке красовалась его фотография. Хозяин магазина опознал жулика по снимку. Полиция на данный момент его ищет.

Жермен Ибрахим Фофана 27-ми лет наведался в магазин 18 мая. С ним пришла и его сообщница. Злоумышленник представил ее в качестве невесты, с которой они пришли выбрать кольца.

Молодые люди посмотрели несколько вариантов, после этого пообещали вернуться позже, поскольку хотят посмотреть кольца и в других магазинах. Через полчаса Фофана с сообщницей вернулся и попросил показать выбранные кольца: 1 для помолвки и 2 для бракосочетания. Когда паре показали ювелирные украшения, жених схватил кольца с прилавка и убежал. Стоимость «добычи» составила почти 30 тысяч долларов.

Читайте также: Грабитель уснул во время преступления

Спеша, преступник оставил сумку и телефон на прилавке. Полицейские, приехавшие на место происшествия, в сумке не нашли ничего, что могло бы их вывести на след вора. Но в телефоне их ожидал сюрприз. На заставке была фотография, на которой изображен сам преступник, опознанный продавцом.
03.06.2017