`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Пока многочисленные спасатели искали "утонувшего" мужчину, он спокойно сидел в баре

Невероятное
Пока многочисленные спасатели искали "утонувшего" мужчину, он спокойно сидел в бареВ испанском курортном городе Салоу в Каталонии спасатели развернули масштабную операцию по поиску предполагаемого утопленника, который в это время спокойно отдыхал в ближайшем баре.

Инцидент произошел в субботу в провинции Таррагона. Спасателей подняли по тревоге после появления информации о гибели одного из отдыхающих, который решил окунуться в море. Для поиска утопленника в небо подняли вертолеты, а на воду спущены спасательные лодки. Поиски продолжались три часа. В итоге мужчину нашли. Здоровый и невредимый «утопленник» сидел в баре, где и повел все это время.

Группа друзей пошла утром на море искупаться. Один из мужчин не вышел из воды. В 06:45 спасателям поступила информация о ЧП.

Власти сразу начали операцию по поиску пропавшего. В ней были задействованы спасательные лодки Salvamar Diphda и LS Venus, вертолет Helimer 201. Полицейские и спасатели прочесывали побережье.

Читайте также: Из кабины самолета в океан выпал пассажир

Через три часа пловца обнаружили на терассе бара. Он рассказал, что был там все время, пока его искали. Какую беседу провели с легкомысленным мужчиной, не позаботившимся о том, чтобы сообщить друзьям о своем местонахождении, неизвестно. Правда и платить за его поиски «утопленника» не заставят.
30.10.2017