`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

"Человек-паук" поймал уличного воришку в Дублине

Невероятное
"Человек-паук" поймал уличного воришку в ДублинеВ Дублине супергерою удалось поймать уличного вора. Местный «Человек-паук» прервал попытку украсть у него деньги. Несколько минут мужчине в красно-синем костюме удалось удерживать злоумышленника, пока на место происшествия не приехала полиция.

Жулик пытался у уличного актера украсть деньги. Инцидент случился на Графон-стрит. «Спайдермен» решил не отдавать так просто свои деньги и стал обмениваться с преступником ударами. Пара банок пива, выступивших в потасовке на стороне правонарушителя, не помогли ему. «Человек-паук» победил.

Прохожие, ставшие свидетелями схватки, поддержали супергерою и от души насмеялись. Правда, в итоге арестовали обоих участников драки. Позже их отпустили.

Читайте также: Человека-паук убит?

СМИ рекомендуют обратить внимание на уже завоевавший популярность в Сети ролик голливудским компаниям. Актера, дравшегося в костюме «Спайдермена» можно сделать достойной заменой Гарфилда или Мауайра в следующей части кинофильма о супергерое.


17.05.2017