`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В калифорнийском ресторане детям нельзя плакать

Невероятное
В калифорнийском ресторане детям нельзя плакатьВ то время как по всему миру открываются детские кафе или заведения, специализирующиеся на посетителях с детьми, ресторан в Калифорнии ввел запрет на плачущих детей в своем помещении.

Такие ограничения для своих клиентов ввел ресторан Old Fisherman's Grotto, находящийся в городе Монтерей (США). Ранее заведение уже ограничивало права маленьких посетителей. В заведении нельзя было получить детские сиденья.

Новый знак для гостей гласит о том, что плачущие или издающие слишком громкие звуки дети отвлекают остальных гостей. Поэтому «ревам» нельзя находиться в зале.

В Old Fisherman's Grotto нельзя ввозить и детские коляски.

В случае недовольства правилами посетителям предлагают отправиться в другое заведение, где нет таких ограничений.

Читайте также: Кому плакать противопоказано?

Как рассказывает владелец «недетского» ресторана Крис Шейк, несмотря на все запреты, его бизнес идет хорошо, а недостатка в клиентах они не испытывают.
17.03.2017