`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Супермаркет заменил техасскому подростку дом

Невероятное
Супермаркет заменил техасскому подростку домПодросток из Техаса более двух суток провел в круглосуточном магазине торговой сети Walmart. 14-летний мальчик прятался за полками, уставленными товарами. Еду он добывал себе там же в магазине.

Подросток нашел укрытие в супермаркете после побега из дома родственницы. Родители мальчика в это время были в отъезде, оставив ребенка на ее попечение.

Находчивый американец нашел себе два импровизированных убежища, которые не были видны покупателям магазина и его сотрудникам. Одно из его убежищ находилось за детскими колясками. Другое – за полками с туалетной бумагой и бумажными полотенцами. Подросток несколько раз в сутки переодевался, чтобы его не обнаружили. Кроме того, он не пользовался уборной, чтобы его не заметили. Мальчик одевал памперсы для

Читайте также: Полиция предъявила иск «лесному подростку» по обвинению в мошенничестве

Необычный случай произошел в конце прошлого месяца. Родители беглеца рассказывают, что это не первый случай, когда их сын покидает дом. Ранее он уже убегал от них и прятался в заброшенных зданиях или торгово-промышленных предприятиях.
23.02.2017