`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Китайский турист чуть не утонул в результате атаки гусей

Невероятное
Китайский турист чуть не утонул в результате атаки гусейКитайский турист по имени ЛУ Чен и не подозревал, что на отдыхе подвергнется опасности. Мужчина отдыхал в деревне в провинции Гуйчжоу, когда на него напали гуси.

Птицы атаковали туриста в момент купания в реке. Гуси сбили мужчину с ног и чуть не утопили его. К счастью, местные жители помогли китайцу выбраться из воды.

Мужчина рассказывает, что сначала он услышал лишь шипение, которое приближалось. Уже через несколько секунд агрессивные птицы, которые обитают тут же на водоеме, начали клевать ему руки и ноги. В какой-то момент туристу показалось, что птицы хотят утопить его.

После происшествия местные жители рассказали незадачливому купальщику, что птицы никого не пускают к «своей» реке. Гуси считают водоем своей собственной территорией.

Читайте также: Турист хотел воспользоваться спасательным вертолетом, как обычным такси

Гуси – достаточно агрессивны. Этим птицам свойственно защищать места своего обитания. Кроме того, самцы часто вступают в жесткие схватки за гусынь. Причем, птицы не проявляют агрессии к другим видам пернатых. В вот собаки и люди часто становятся объектами их атак.
11.04.2017