`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Видео с байкальским сусликом, застрявшем как Винни-Пух, произвел фурор в интернете

Невероятное
Видео с байкальским сусликом, застрявшем как Винни-Пух, произвел фурор в интернетеРоссийские и британские издания обратили внимание на толстенького суслика, застрявшего в норе среди дороги на о. Ольхон (Байкал), повторяя судьбу Вини-Пуха, у которого не получалось вылезть из норки кролика после обеда.

История «обжоры» стала доступна общественности благодаря паре супругов, которые освободили пленника и сняла спасение на видео.

Ролик снял Алексей Лялин из Иркутска. Ему и его жене встретился толстой суслик прямо среди магистрали. Он застрял в своей норе и не мог ни выбраться наружу, чтобы убежать, ни скрыться под землей. Супруга Алексея, Татьяна, обмотала суслика тряпкой и вытащила из норы. Грызун попытался укусить и исцарапать спасительницу. А после спасения сразу сбежал.

Неизвестно, как долго бедолага пробыл на дороге, пока его не заметили «добрые самаритяне». Возможно, зверек вырыл норку ночью, а потом после плотного ужина застрял в ней.

Читайте также: О создании «Винни-Пуха» снимут фильм

За два дня видео о суслике набрал 900 000 просмотров на YouTube. Многие комментарии содержали фразу из мультика о Вини: «Кто-то флифком много ест!».


27.02.2017