`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Женщина-водитель из Хорватии повторила трюк Джеймса Бонда

Невероятное
Женщина-водитель из Хорватии повторила трюк Джеймса БондаХорватские полицейские в Долмации задержали женщину-водителя, совершенно не обратившей внимания на разведение моста. Она спешила в кофейню и поэтому проигнорировала правила безопасности движения. Автолюбительница повторила известный трюк Джеймса Бонда.

Очевидцы произошедшего успели это заснять на камеру и смонтировали ролик с кадрами из киноленты «Человек с золотым пистолетом», которая является одной из серий фильмов про Агент 007. Так, авторы видео показали сходство между допущенным хорваткой нарушением и трюком суперагента.

Мария Скрачич 47-ми лет просто «перепрыгнула» мост, который был поднят, на своем авто. В машине, которой управляла спешившая женщина, находилась также ее дочка-подросток.

После приземления в автомобиле сработали подуши безопасности. Однако это не остановило женщину: она продолжила путь. Авто припарковалось у кафе, где правонарушительницу задержали полицейские, которые стали очевидцами «трюка».

Читайте также: Кристофер Нолан может снять очередной эпизод Джеймса Бонда

Автолюбительницу оштрафовали на 30 евро за столь опасное вождение. Автомобиль был отправлен в автосервис. Пока неизвестно, получили ли мама с дочерью травмы.


11.10.2017