`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мужчина пытался проплыть от Флориды до Бермудских островов в пластиковом пузыре

Невероятное
Мужчина пытался проплыть от Флориды до Бермудских островов в пластиковом пузыреАмериканская служба береговой охраны спасла мужчину, который пытался добраться до Бермудских островов в самодельном пластиковом пузыре. Путешественник отправился в заплыв от побережья Флориды.

Реза Балучи решил совершить рекордный заплыв в пластиковом пузыре, который изготовил сам. Когда спасатели вытащили его из плавсредства, он был сильно истощен. Путешествие началось в среду, 1 октября. Через три дня Балучи сбился с пути и включил радиомаяк. С начала заплыва за ним следили спасатели, которые и решили оказать помощь Балучи. Пузырб подняли на вертолете и доставили к берегу.

Читайте также: Три голых грабителя украли 60 гамбургеров в ресторане Флориды

Реза Балучи хотел совершить необычное путешествие ради благотворительной цели: мужчина планировал собрать помощь для детей. Во время плавания он хотел ловить рыбу и питаться энергетическими батончиками. Конструкция пузыря предусматривала купание в море. Внутри был натянут гамак для отдыха. Балучи хотел спать всего по три часа в сутки за время плавания.
15.11.2017