`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Британец выставил сестру на торги, чтобы найти ей хорошего мужа

Невероятное
Британец выставил сестру на торги, чтобы найти ей хорошего мужаКайл Маалем из Великобритании выставил на eBay сестру Сэмми. Житель Англии таким образом решил подыскать ей мужа. Свою сестру мужчина оценил в 50 фунтов (80 долл.) и указал, что объявление - серьезное. К покупателям будут предъявляться самые серьезные требования.

В указанном описании к «лоту» сказано, что Сэмми родом из Лондона. Сейчас она живет в Кардиффе, Уэльс. Девушка работает в семейной ювелирной компании. У Сэмми хороший характер, однако ей не везет с парнями, потому родственники решили сама заняться поисками хорошего мужа для Сэмми.

В комментарии сказано, что «лот» идет в комплекте с бесплатной доставкой и упаковкой.

Сама Сэмми сообщила, что сначала восприняла идею как неудачную шутку. Но затем поняла, что он серьезно занялся этим делом. Девушка разрешила брату искать ей парня.

Она отметила, что после окончания торгов сходит с победившим на свидание. Девушка доверяет мнению брата, потратившего на тщательный отбор много времени.

Читайте также: Свадебное платье Элизабет Тейлор выставлено на аукцион

Аукцион на Сэмми закончился 27 октября, но о его результатах пока ничего неизвестно.
05.03.2017