`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

За сутки боевики 21 раз обстреливали населенные пункты Луганской области

Криминал
За сутки боевики 21 раз обстреливали населенные пункты Луганской областиЗа прошедшие сутки территория Луганской области 21 раз подвергалась обстрелам со стороны боевиков. Огонь велся из артиллерии, минометов и систем залпового огня «Град».

В пресс-службе Луганской ОГА сообщают, что под обстрелы попали следующие населенные пункты: Сокольники, Крымское, Трехизбенка, Кряковка, Орехово-Донецкое, Старый Айдар, Горное, Чернухино, Станица Луганская и Нижнее. Среди гражданского населения, к счастью, нет жертв, подчеркивает губернатор Луганской области Геннадий Москаль.

В результате обстрелов были обесточены Станично-Луганский района, а также два населенных пункта в Попаснянском районе. От газоснабжения были отключены Кряковка, Трехизбенка, Сокольники в Новоайдарском районе и Чернухино в Попаснянском районе. Жители Станицы Луганской остались без водо- и теплоснабжения из-за отсутствия электричества.

Читайте также: Террористы снова атакуют поселки Луганской области

Представители ОГА отмечают, что восстановить нормальное жизнеобеспечение не удается, так как боевики продолжают вести обстрел и не дают ремонтным бригадам восстановить газо-, тепло-, водо- и электроснабжение.
24.09.2017