`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мужчина пошел против закона, чтоб cкомпроментировать украинских военных

Криминал
Мужчина пошел против закона, чтоб cкомпроментировать украинских военныхВ Мариуполе на территории одного из предприятий был задержан мужчина, который пытался осквернить честь украинских военных. На протяжении энного количества времени правонарушитель забирался в здание «Мариупольского морского торгового порта» и оставлял там следы. След от обуви был точь в точь, как у украинских силовиков.

Выяснилось, что мужчина ранее был работником этого предприятия. Поэтому у него и имелась и специальная форма одежды работников порта. Для осквернения личности украинских военных мужчина использовал обычную спортивную обувь, к которой прикрепил каблук, что характерен для берцев военнослужащих ВСУ.

Читайте также: В Тульской области мужчина ради любви пошел на кражу голубей

Задержали правонарушителя при очередной попытке проникновения в административное здание артиллеристы. Сейчас проводятся следственные эксперименты, которые должны объяснить причину действий мужчины. Кроме этого, в правоохранительных органах выясняют причастен ли мужчина к сепаратистским организациям.
03.10.2017