`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

За минувшие сутки боевики 12 раз вели обстрел по войскам ОК "Север"

Криминал
За минувшие сутки боевики 12 раз вели обстрел по войскам ОК "Север"В течение минувших суток войска ОК «Север» 12 раз подверглись обстрелу со стороны боевиков.

В зоне, за которую несут ответственность войска оперативного командования «Север», было совершено 12 обстрелов, в том числе 7 - из минометного, 3 – из стрелкового, 3 – из систем РСЗО БМ-21 «Град», а также при помощи противотанковых управляемых ракет.

Сепаратисты продолжают вести огонь по опорным пунктам и блокпостам, применяя несколько видом оружия одновременно. За ночь в данной зоне зафиксированы три беспилотника в районах Крымского Трехизбенки.

В зоне ответственности войск «Север» была обеспечена транспортировка гуманитарного груза Красного Креста по маршруту Севередонецк – Золотое.

Читайте также: Боевики продолжают обстреливать подконтрольные украинским войскам территории

Воинские части и подразделения продолжают нести свою службу на наблюдательных постах, опорных пунктах, базовых лагерях и блокпостах.
06.11.2017