`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Сотрудники милиции, разыскивая пропавшую девочку, спасли жизнь пожилой женщине

Криминал
Сотрудники милиции, разыскивая пропавшую девочку, спасли жизнь пожилой женщинеПенсионерка 63 лет, проживающая в селе Каменско-Днепровского района, попала в безвыходную ситуацию. Помимо дома, в котором она живет, у нее есть еще один дом, где давно никто не проживает, но пенсионерка периодически посещает его, хотя расположен он не близко – в 5 километрах от места ее проживания.

Женщина 9 сентября пошла проверить свою недвижимость. Ранее пенсионерке сделали операцию на ноге и большое расстояние дало знать о себе. Добравшись до здания, она упала от боли и не могла передвигаться. Ее крики никто не слышал, и вследствие этого она провела в доме без еды и воды несколько дней.

Женщину спасла случайность. Через пять дней в этом районе искали пропавшую несовершеннолетнюю девушку и в ходе оперативно-розыскных действий сотрудники правоохранительных органов прочесали территорию района, а также собирали и анализировали всю полезную информацию.

Найдя обессиленную женщину в одном из домов, милиционеры сразу вызвали машину скорой помощи. Сейчас женщина вернулась домой и хорошо себя чувствует, а пропавшую девочку нашли в соседней области на следующий день.
06.10.2017