`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Киевской области горел гостиничный комплекс "Боровичок"

Криминал
В Киевской области горел гостиничный комплекс "Боровичок"Накануне утром диспетчеры оперативной службы Ставищенского района получили сообщение о том, что в ресторанно-гостиничном комплексе «Боровичок», расположенном с еле Юрковка Киевской области, начался пожар.

На место происшествия были отравлены спасатели по высшему ранга пожара. Подразделения, прибывшие в ресторанно-гостиничный комплекс, выяснили, что огонь охватил крыше и перекрытие ресторана. Площадь пожара составила около 120 квадратных метров.

Сильный ветер способствовал распространению огню. Благодаря оперативным и слаженным действиям спасателей через два часа удалось потушить пожар. От уничтожения были спасены здания сауны и кафе-бара, находившихся рядом с горящим рестораном.

Читайте также: В Полтаве горел магазин

В тушении пожара участвовали 24 человека, было привлечено 8 единиц специальной пожарной техники.
09.10.2017