`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мошенники выманили 10 тыс грн у женщины под предлогом выигрыша автомобиля

Криминал
Мошенники выманили 10 тыс грн у женщины под предлогом выигрыша автомобиляУ мошенников много различных способов, чтобы выманить деньги у своих «жертв». Одни представляются сотрудниками различных банков, другие специализируются на телефонном мошенничестве.

На днях в милицию обратилась 36-летняя жительница села Великий Раковец (Иршавский район). Она перечислила 10 тысяч гривен неизвестному мужчине на банковскую карточку.

Правоохранители начали расследовать это дело. Женщина рассказала, что ей позвонил неизвестный, который сообщил, что та стала счастливой обладательницей автомобиля «Шевроле-Круз». Сама машина стоит 203 тысячи гривен. Но женщине необходимо перечислить 1% от стоимости автомобиля, чтобы получить свой выигрыш.

Обрадованная женщина сразу пошла в отделение банка и перечислила необходимую сумму. На ее звонки уже никто не отвечал. Обманутая женщина обратилась в милицию.

Читайте также: Мошенники с помощью финансовой пирамиды выманили более 1,5 млн. грн.

Сейчас мошенника ищут.
03.07.2017