`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Женщина убила дочь-инвалида из-за усталости

Криминал
Женщина убила дочь-инвалида из-за усталостиВ Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней женщины из Магнитогорска, которая убила свою маленькую дочь-инвалида. Преступница объяснила свои действия усталостью от бытовых проблем.

Сейчас детоубийца задержана. Ведется следствие.

Подозреваемая по имени Наталья в октябре находилась на берегу реки Урал в парке Ветеранов Магнитогорска. Там она задушила свою дочь – инвалида третьей группы. Тело девятилетней девочки мать утопила.

В ноябре в правоохранительные органы обратились работники социальных служб, которые заявили об исчезновении ребенка. Ранее мать сказала им, что дочь находится в больнице на лечении.

27 ноября женщина не выдержала и призналась в убийстве. Она опубликовала в сети фотографию семьи, под которой оставила шокирующий комментарий о том, что убила своего ребенка. Наталья написала, что задушила дочь, а потом бросила в реку Урал. Женщина назвала себя детоубийцей.

Читайте также: Приемная дочь обворовала родителей-пенсионеров

После задержания подозреваемая рассказала, что на преступление ее толкнули семейно-бытовые трудности. Позже она хотела покончить жизнь самоубийством, но отказалась от этих намерений. Теперь матери, убившей свою дочь, грозит пожизненное заключение. Тело ребенка до сих пор не нашли.
21.06.2017