`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Взорван одесский магазин с украинской символикой

Криминал
Взорван одесский магазин с украинской символикойСегодня ночью в Одессе произошел взрыв, в результате которого разрушен магазин. Примечательно то, что в магазине продавались товары с украинской символикой.

Под магазин с названием «Патриот» была уложена взрывчатка. Ее мощность составила двести граммов тротила. Взрывчатка была уложена под окнами здания. В результате взрывной волной в магазине выбило стекла и снесло наружную стену.

Кроме самого магазина пострадали и дома, которые находятся возле его здания. Взрывная волна задела также и их стены. Недалеко от места очага взрыва находился автомобиль Mitsubishi, который также получил значительные повреждения.

К счастью, хозяйка, которая в этот момент была в самом магазине, не получила значительных травм. Отделалась сильным испугом.

Читайте также: Одесский охранник получил 14 лет тюрьмы за убийство начальника

В магазине была установлена видеокамера. Так что существует надежда, что она запечатлела лица правонарушителей. Сейчас по данному делу ведется следствие.
28.06.2017