`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Киеве осужден налоговик-взяточник

Криминал
В Киеве осужден налоговик-взяточникВ одном из столичных судов огласили результаты по делу налоговика, который брал взятки. Мужчина работал в Голосеевской государственной налоговой инспекции и частенько пользовался своими должностными полномочиями.

Попался мужчина на взятке, которую вынудил дать бизнесмена. Жертва оказалась виновата сама, ведь взятку бизнесмен давал за то, что нелегально продавал спиртные напитки. Потребовал налоговик у правонарушителя более десяти тысяч гривен.

Изначально мужчине сообщили, что его подозревают во взяточнистве и запретили выезжать за пределы Украины. После того, как его вина была доказана, суд вынес налоговику приговор , который заключается в лишении свободы на 5 лет с испытательным сроком в три года.

Читайте также: У ректора-взяточник племянник тоже брал взятки

Также следующие три года мужчина не сможет занимать должности в органах госвласти, которые отвечают за контроль налогового законодательства.
25.09.2017