`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Донецке совершен ряд преступлений

Криминал
В Донецке совершен ряд преступленийВоенные действия на территории восточных областей Украины продолжаются. Кроме того, что в результате боевых атак гибнут украинские военные – с жизнями прощаются и обычные мирные жители. Недавно появилась информация о количестве пострадавших в Дебальцево и Красногоровке.

В Дебальцево один из снарядов попал в жилой дом. В результате погибло трое человек – женщина и мужчина пятидесяти пяти и сорока четырех лет соответственно, а также их сын чуть старше двадцати лет. Во время попадания в дом снаряда, семья находилась во дворе. В собственном доме умер еще один житель города, который проживал на соседней улице.

По данным смертям открыто уголовное дело.

Во время очередной атаки боевиков пострадал двадцати трехлетний парень. Он был доставлен в медицинское учреждение с повреждениями различной степени тяжести.

Читайте также: Отделение «Укрпочты» в Донецке перемещены

В Красногоровке мужчина получил ранение от попавшего в него осколка. В результате чего он также был доставлен в больницу.

По этим случаям также были открыты уголовные дела.

Еще одна из жительниц города была найдена убитой в собственном доме. Смерть наступила в результате получения множества колото-резаных ран. Женщине было уже девяносто лет. Нашла жертву насилия собственная дочь. В результате следствия была установлена личность предполагаемого убийцы. Им оказался пасынок старушки. Сейчас по данному делу ведется следствие. Как доказательство у мужчины было изъято орудие убийства.

У одного из жителей города были изъяты взрывоопасные материалы. Сейчас они подлежат экспертизе. Сорока шестилетний мужчина прятал взрывчатку во дворе собственного дома. По данному вопросу открыто уголовное дело.
22.02.2017