`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Около блокпоста в Луганской области на мине подорвались шесть военных

Криминал
Около блокпоста в Луганской области на мине подорвались шесть военныхОколо 31-го блок-поста в Луганской области шесть украинских военных подорвались на взрывном устройства.

Инцидент произошел в половину шестого утра 23 декабря в районе 31-го блокпоста. Шестеро военнослужащих подорвались на неустановленном взрывном устройстве. Сейчас они доставлены в медучреждение с различными минно-взрывными травмами.

Читайте также: В луганских Сокольниках на фугасе подорвались семь десантников

А председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль сообщил, что в этот день двое жителей Станицы Луганской подорвались на гранате. Это произошло около семи часов вечера 23 декабря. Двое мирных жителей, находясь около городского кладбища, подорвались на гранате, предположительно РГД-5. один человек погиб на месте происшествия, другой госпитализирован в больницу.
20.06.2017