`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Милиция выясняет причины смерти мужчины под поездом

Криминал
Милиция выясняет причины смерти мужчины под поездомВ Крутах произошло ЧП – под грузовым поездом оказался человек. Проведенные мероприятия помогли милиционерам установили личность погибшего, которым оказался 56-летний киевлянин, приехавший на дачу.

В дежурную часть отделения милиции на ст. Бахмач поступило сообщение о смерти вследствие травмирования на станции Круты. Для выяснения всех обстоятельств инцидента к месту происшествия направилась оперативная группа.

Правоохранители смогли установить, что трагедия произошла с жителем Киева, который приезжал на дачу в Круты. Машинист объяснил, что по ходу следования за 250-300 м заметил, как между рельсами лежал мужчина, а потом неожиданно встал. Немедленно был подан сигнал и выполнено экстренное торможение, но наезда на мужчину не удалось избежать. Ведь даже после экстренного торможения многотонная машина, которая ехала на большой скорости, преодолела еще немалое расстояние.

Читайте также: В Хмельницкой области грузовик столкнулся с поездом

От травм, полученных от удара, пострадавший скончался на месте. Все обстоятельства этого случая выясняют правоохранители.
24.07.2017