`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Житель Сумщины решил ссору с отцом с помощью ножа

Криминал
Житель Сумщины решил ссору с отцом с помощью ножаПьяного 49-летнего мужчину правоохранители доставили в изолятор горотдела милиции. Мужчине за ножевые ранения отца грозит 8 лет тюрьмы.

В Конотопский горотдел из медицинского учреждения сообщили о том, что к ним с ножевым проникающим ранением брюшной полости доставили 72-летнего жителя села на Конотопщине.

На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа во главе с руководителями. Правоохранители выяснили, что ранение потерпевшему нанес сын во время перепалки. Уже через несколько часов местонахождение преступника установили и задержали его.

Стало известно, что мужчина не однократно попадал в поле зрения милиционеров - постоянно пил, издевался над стариками-родителями, нигде не работал. В день, когда произошел инцидент, он пришел к родителям, чтобы попросить денег на выпивку. Однако отец отказал ему и стал поучать. Разъяренный этим, сын схватил нож и ударил отца в живот. Поняв, что сделал, бросился наутек.

Напуганная супруга, которая в начале конфликта убежала к соседям, вернувшись в дом и увидев раненого мужа, вызвала медиков.

Сейчас преступник задержан и находится в изоляторе.

Читайте также: За попытку умышленного убийства ответят двое преступников

По факту преступления следователи открыли производство по первой части ст. 121 (Умышленное телесное повреждение). Продолжаются следственные действия.
31.08.2017