`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Женщина-маньяк исполосовала ножом 4 человек на Харьковщине

Криминал
Женщина-маньяк исполосовала ножом 4 человек на ХарьковщинеСобытия разыгрались посреди бела дня в городе Мерефа Харьковской области. Четверо пострадавших обратились в районную больницу с одинаковым рассказом. Все они шли по улице Днепропетровской, когда неожиданно на них набросилась женщина с ножом и начала наносить удары.

Нападения были настолько молниеносными, что пострадавшие не могли защититься от острого лезвия. Все они получили колото-резаные раны лица. На место происшествия выехали правоохранители. Они задержали 39-летюю женщину, изъяли вещественные доказательства. Оказалось, что женщина стоит на учете в областном психоневрологическом диспансере, и на улицу с ножом вышла в момент кризиса.

Возбуждено уголовное дело по статье за покушение на убийство, однако не факт, что оно будет рассмотрено в суде - —нападающую могут признать невменяемой.

Марина Загребельная
25.08.2017