`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

После отказа парня с балкона общежития выпала пьяная студентка

Криминал
После отказа парня с балкона общежития выпала пьяная студенткаВ Виннице с балкона, расположенного на 7 этаже общежития, выпала студентка аграрного университета.

Как сообщает областное управление милиции, несчастный случай произошел 19 августа. Первокурсница получила серьезные травмы и скончалась по дороге в больницу.

"Вызов поступил в 00.30 ночи, рассказали врачи "скорой". Сразу же на место происшествия выехали эксперты-криминалисты и следственно-оперативная группа. Сейчас еще идет доследственная проверка. Необходимо выяснить обстоятельства гибели девушки, а потом имеем право говорить о возбуждении уголовного дела", - сообщает Анна Олейник из пресс-службы.

Университет отказался комментировать это происшествие. Ссылаются на следственную тайну. Девушка, которая была родом из Песчанского р-на, только поступила на первый курс.

Как утверждают студенты, девушка находилась в нетрезвом состоянии. Пожелала наведаться к своему парню, который в визите отказал. Она направилась на балкон 7-ого этажа общежития.

"Это произошло так быстро, что остановить ее никто не успел", - сообщают они.

Милиция узнает, она с балкона выпала случайно или хотела покончить жизнь самоубийством. От подробных комментариев правоохранительные органы тоже отказываются.
30.06.2017