`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Двое парней избили в парке жителя Николаева

Криминал
Двое парней избили в парке жителя НиколаеваВ Николаеве из местного охраняемого магазина сработал сигнал "Тревога". На месте происшествия работница магазина встретила сотрудников милиции и рассказала, что в торговой летней палатке, которая принадлежит этому магазина, произошел конфликт между мужчинами.

Не реагировали они на замечания, но место своего отдыха покинули быстро, узнав, что были вызваны правоохранительные органы администрацией заведения.

Милиционеры вышли из магазина и увидели, как двое парней избивают человека, лежащего на земле в парке, расположенном поблизости. Как оказалось позже, компания продолжила ссору, начатую в магазине, в местном парке. В процессе конфликта несколько раз один из участников ударил по голове своего противника, после чего последний потерял сознание.

Всех, участвующих в драке, немедленно задержали и доставили в Ленинский РО Николаевской области. Это были местные жители 24-х и 28-ми годов. Потерпевшему 35 лет правоохранители вызвали скорую помощь.

Следственный отдел возбудил уголовное дело по факту преступления по ч. 1 ст. 121 УК, которая наказывает лишением свободы от 5 до 8 лет.
20.03.2017