`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мужчина по ошибке застрелил собственного сына

Криминал
Мужчина по ошибке застрелил собственного сынаВ США отец по ошибке застрелил своего 15-летнего сына, так как принял его за грабителя, который пытается взломать дверь дома по соседству.

Джеффри Джулиано из Нью-Фаерфилда в штате Коннектикут открыл огонь по подростку в маске в доме его сестры, подумав, что это грабитель.

Позже полиция сообщила ему, что он убил своего сына Тайлера. Никаких обвинений до сих пор не было предъявлено.

По данным полиции, сестра позвонила отцу парня, которые жили по соседству, около 1:00, потому как услышала, что кто-то за пределами дома пытается прорваться внутрь.

Джулиано столкнулся с человеком в черной маске и черной одежде, и выстрелил из пистолета, когда человек бросился на него с "блестящим оружием".

Подросток был обнаружен полицией лежащим на дороге с огнестрельными ранениями, его отец сидел рядом. Тайлер, сын стрелявшего, был объявлен мертвым на месте происшествия.
19.11.2017