`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

МВД поймало предполагаемого убийцу девочек из города Севастополь

Криминал
МВД поймало предполагаемого убийцу девочек из города СевастопольПравоохранители утверждают, что в доме задержанного нашли ножик, которым он расчленил тела Мизиной Тани и Балябиной Насти.

Сегодня милиция поймала убийцу севастопольских девочек. Об этом сообщил начальник главного СУ МВД Василий Фаринник.

Правоохранители утверждают, что был задержан мужчина 52-х лет, которого подозревают в растлении несовершеннолетних. Но потом выяснилось, что девочки часто приходили к нему в гости.

Судебно-медицинской экспертизой было подтверждено, что Настю и Таню убили именно в доме задержанного. Одна из девочек была убита мужчиной из-за конфликта, а другая за то, что она стала свидетелем. Фаринник отметил, что убийце помогла его домработница, которая, боясь расправы, умолчала о случившемся.

Напомним, 10-летняя Настя и Татьяна 11-ти лет исчезли в начале января 2011 года. В конце месяца были обнаружены их тела со следами насильственной гибели. Впоследствии правоохранителями было задержано несколько подозреваемых, но их отпустили из-за недостачи доказательств.
28.11.2017