`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Подробности убийства "луганского" авторитета.

Криминал
<!--dlesmi_image_begin:http://www.hartablog.ru/uploads/posts/2012-05/1337254348_ubijstvo-luganskogo-avtoritete.jpg|-->Подробности убийства "луганского" авторитета.<!--dlesmi_image_end-->

Пресс-служба Луганской милиции обнародовала подробности убийства одного из криминальных авторитета. « 24 апреля вечером, из огнестрельного оружия неизвестный совершил убийство ранее 3-ы судимого 49-летнего И.Бузякова», - сообщили в пресс-службе.

Впервые Исмаил Бузяков был осужден в 1983 г. по ст. 296, ч 2,УК - хулиганство, 2-й раз – в 1998 по ст.222 ч. 2УК Украины – ношение, и хранение незарегистрированного огнестрельного оружия. Следующий раз его осудили в 2003 году по ст. 263ч.1 - незаконное хранение оружия. Отсидев порядка трех лет, Бузяков был освобожден в 2006 году условно-досрочно.

«В последнее время он проживал в г. Красный Луч, с женой и 2-я детьми», - заявляют в пресс-службе. Больше милиция никакой информации не предоставляет.

Несмотря на «молчание» должностных лиц милиции, нам удалось установить некоторые подробности данного преступления. «Преступника люди наблюдатели как при совершении преступления, так и после, во время того, как он пересаживался из автомобиля, из которого было произведено убийство, в другой. В частном доме, во дворе которого произошло преступление, было несколько людей, которые сейчас дают показания. Кроме Бузякова, люди не пострадали», - сообщает наш источник в милиции.

Со слов источника, составлен фоторобот на преступника. Киллеру 25-30 лет, у него русые, коротко остриженные волосы, его рост примерно 180 см. Одет убийца был в клетчатую рубашку и джинсы».

Покойный, как рассказывают другие источники в правоохранительных органах, многократно находился под следствием в лихие 90-е. «Он фигурировал по нескольким уголовным делам еще в 90-е, в качестве члена ОПГ, однако, к сожалению тогла это доказать не получилось. Однако, невзирая на это, несколько раз он все-таки был осужден», - отмечает источник.

Милиция обратилась с просьбой ко всем, кто владеет какой – либо информацией о мотивах совершения преступления, и о стрелке, сообщать
по номеру 102, или в местные отделы милиции.
08.10.2017