`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Девочка 14-ти лет из-за запрета ехать в столицу бросилась под поезд

Криминал
Девочка 14-ти лет из-за запрета ехать в столицу бросилась под поезд14-летняя девочка в Луганске погибла под колесами пригородной электрички «Луганск - Родаково». Об этом сообщила Ольга Черногор, начальник ОСО УМВД на Донецкой железной дороге.

Как рассказала начальник, сообщение о том, что поезд «Луганск - Родаково» травмировал смертельно девушку, поступило от дежурной по ж/д станции «Луганск» 10 октября.

«Установили, что машинист поезда в 22.15 увидел девушку, стоящую на пешеходном переходе. Когда поезд начал приближаться, она закрыла руками лицо и сама бросилась под колеса. Этот же факт подтвердили и очевидцы», - сообщила Черногор.

Стало известно во время следствия, что 14-летняя девочка перед происшествием поссорилась со своими родителями из-за того, что они ее на экскурсию с одногруппниками по лицею в столицу не пустили. После стычки она все ключи от дома забрала, родителей закрыла и ушла.

«Сомнений у следствия нет – это самоубийство. Так говорят и машинист, и очевидцы, то есть нет вины машиниста в том, что случилось», - отметила Черногор.
09.04.2017