`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Депутат избил 14-летнюю девочку "в воспитательных целях"

Криминал
Депутат избил 14-летнюю девочку "в воспитательных целях"Несовершеннолетняя работница джанкойского кафе, которая была избита ночью Игорем Головским, депутатом горсовета Джанкоя от Партии регионов, продолжит лечиться в одной из симферопольских больниц.

Происшествие произошло 1 августа. Депутат Головской, покинувший «Восточную кухню», расположенную на трассе, в состоянии алкогольного опьянения решил вернуться за забытым телефоном. Когда он не смог его найти, то обвинил двух сотрудников кафе –15-летнего мальчика и 14-летнюю девушку – в краже телефона. По словам очевидцев, «регионал» бил официантку по лицу, вырвав из уха сережку, и оттаскал ее еще и за волосы «в воспитательных целях». Причем Головской козырял удостоверением депутата.

Сотрудники милиции, прибывшие на место, опросили свидетелей и пострадавших. Кстати, телефонный аппарат без сим-карты обнаружили у хозяйки заведения и возвратили владельцу.

После происшествия девушка попала в отделение травматологии Джанкойской больницы с диагнозом сотрясение мозга и черепно-мозговая травма. В заключении судебного медэксперта указаны кровоподтеки, ушибы, ссадины темени и лица и разорванная ушная мочка.

Милиция по делам несовершеннолетних заинтересована фактом трудоустройства девушки и парня и их работой в ночное время.
29.06.2017