`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Два моряка ВМС США были арестованы в Японии по обвинению в изнасиловании

Криминал
Два моряка ВМС США были арестованы в Японии по обвинению в изнасилованииДвое американских моряков из военно-морского флота были арестованы в Японии во вторник, они обвиняются по подозрению в изнасиловании женщины в южном городе Кйодо, Окинава, как сообщают местные власти.

Моряки из Форт-Уорт, морской авиабазы в штате Техас, были направлены по заданию военно-морского флота США в «Kadena Air Base», им было приказано вернуться домой в среду. Во вторник, после посещения бара они изнасиловали женщину.

Пострадавшая жертва обратилась в полицию и описала подозреваемых, которые были арестованы через несколько часов в гостинице, куда они пришли, чтобы забрать свой багаж перед возвращением в США, говорится в заявлении.

Как сообщают местные власти, один из матросов отрицает факт изнасилования женщины, в то время как другой моряк признался в совершении преступления.
30.01.2017