`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Полтаве неизвестные угрожают редактору газеты физической расправой

Криминал
В Полтаве неизвестные угрожают редактору газеты физической расправойПолтавская газета «События и комментарии», а в частности ее генеральный технический редактор, Александр Луценко – рассказал о том, что ему неизвестные посылали угрозы связанные с физической расправой.

Угрозы от неизвестных сначала поступили на телефон его жены, сообщил журналистам Луценко. В сообщениях были угрозы, что некто прирежет ее за какие-то фотографии.

Луценко также заявил, что угрозы, возможно, связаны с его профессиональной деятельностью. Проводили ряд журналистских расследований, которые были связаны с фотографиями и с не подтвердившейся информацией, которая распространялась против «противодействующего» кандидата в депутаты Украины.

Луценко заявил, что он был вынужден перевести свою супругу и их него ребенка в другой город. В конце технический редактор газеты «События и комментарии», добавил, что когда они получили эти угрозы, они сразу же заявили в милицию, ответа пока не было.

Как говорилось ранее, жене технического редактора издания неизвестные угрожали и требовали прекратить свою профессиональную деятельность. Делом об угрозах занялся отдел Ирпенского ГО ГУМВД в Киевской районной области.

А ранее в Полтавской области верховный депутат Лохвицкого районного совета Владимир Борисенко выступил с угрозой корреспонденту Фокуса Сергею «закопать его в яме».

Стоит отметить, что журналистов чаще стали избивать или притеснять каким-либо образом.
23.06.2017