`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Мать 2 года издевалась и насиловала своего сына

Криминал
Мать 2 года издевалась и насиловала своего сынаЖительницу города Вязьмы (Россия), на протяжении года насиловавшую… 7-летнего сына, приговорили к двенадцати годам колонии с общим режимом.

С апреля 2010 по апрель 2011 года 30-летняя женщина извращалась над собственным сыном, показывая ребенку свои интимные части тела. По данным источника находящегося в правоохранительных органах, женщина ласкала мальчика, заставляла его делать с ней действия, которые несут сексуальный характер.

Все это дама снимала на камеру и сохраняла в компьютере на работе, не особо думая о конспирации. Данные записи попались случайно на глаза сослуживцам, которые немедленно после увиденного обратились в полицию.

Нерадивую мать после ареста подвергли медицинской экспертизе, но большого психического отклонения не обнаружили у нее. Врачи констатировали у женщины инфантильное расстройство личности, отсутствие какого-либо эмоционального равновесия.

Мальчика после приговора отправили жить к отцу, он тоже из Вязьмы. Мужчина со своей женой развелся пару лет назад, но продолжал участвовать активно в воспитании сына. Мужчина не знал о действиях его бывшей супруги.

Осужденная в тюрьме будет находиться под строгим наблюдением психологов и у них проходить амбулаторное лечение.
07.06.2017