`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Ровно мужчина получил ранение, возвращаясь домой

Криминал
В Ровно мужчина получил ранение, возвращаясь домойНеизвестный напал на мужчину, когда он вечером шел домой. Молодой человек успел перезвонить жене, перед тем как потерял сознание. Женщина вызвала скорую помощь.

Пострадавший получил четыре резиновых пули в живот, на момент приезда скорой - стрелявший успел скрыться.

Милиция исключает версию ограбления, так как у мужчины остались при себе мобильный телефон и кошелек. Более того раненый является безработным еще с зимы и врагов не имел.

На данный момент милиция возбудила дело по статье "хулиганство", но существует возможность того, что статью изменят, если мужчина придёт в себя и сможет дать показания.

В настоящее время за жизнь пострадавшего ведут борьбу врачи.

Александр Бучак, врач-реаниматолог, сказал, что на данный момент состояние раненого тяжелое. У больного повреждены печень и желудок, кроме этого врачи были вынуждены удалить селезенку и почку. Общее состояние усугубляется большой кровопотерей и шоковым состоянием.

Ранее сообщали о похожем случае в Мариуполе. Там молодой человек был ранен в руку и живот.
22.09.2017