`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Неудачный побег от гаишников закончился гибелью

Криминал
Неудачный побег от гаишников закончился гибельюПогоня в Волынской области инспекторов Госавтоинспекции за иномаркой, вызвавшей у них подозрение, закончилась трагедией. Авто беглецов слетело с дороги и перевернулось. Девушка и парень, которые были в машине, погибли. Пострадали и другие трое молодых людей.

"Погибли водитель, 21-летний ковельчанин Владимир С. и студентка Виктория Ф. 19 лет, которая жила в Шацке. Еще два парня из Нововолынска, которые были в салоне, отправлены в больницу, вместе с девушкой из Шацка с травмами тяжелой степени. Их доставили в Любомильскую районную больницу", - рассказали в Волынской областной гостелерадиокомпании.

Было установлено, что молодые люди отдыхали в Шацке. Ночью, примерно в два часа, компания поехала развлекаться дальше в урочище под названием Гряда, где есть места для отдыха, работающие круглосуточно. Подозрительный автомобиль увидели инспекторы ГАИ, которые пытались задержать машину с правонарушителями.

Водитель проигнорировал требование и начал еще увеличивать скорость. Патрульный автомобиль начал погоню, но водитель легкового транспортного средства с управлением не справился. Машина слетела с дороги и перевернулась недалеко от местного санатория "Лесная песня". Прокуратура области по факту дорожно-транспортного происшествия проводит проверку.
24.11.2017