`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

На взятке поймали начальника райуправления юстиции

Криминал
На взятке поймали начальника райуправления юстицииВ Хмельницкой области задержали начальника районного управления юстиции, который в размере 15 000 гривен требовал взятку, - рассказала пресс-служба прокуратуры области.

Чиновник от частного предпринимателя требовал взятку за обещание повлиять на решение о реализации зерноуборочного комбайна, который этот предприниматель приобрел на аукционе.

Помимо этого, он обещал содействие в вынужденном изъятии данного имущества и оформлении на техническое средство права собственности.

После того, как начальник управления юстиции получил указанную сумму, его задержали в служебном кабинете согласно статье 115 УПК Украины. По ст. 369-2 ч. 3 УК ему грозит лишение свободы с конфискацией имущества от 3 до 8 лет.
13.04.2017