`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Версия самоубийства Караванского стрелка подтверждается

Криминал
Версия самоубийства Караванского стрелка подтверждаетсяИз своих источников в Киевском бюро судебно-медицинской экспертизы, корреспонденту Артему Шевченко стало известно, что на обнаруженном 7 ноября в лесу с признаками самоубийства теле было одно огнестрельное ранение на вылет в районе правого виска.

По сообщению пресс-службы МВД, следственными органами завершен осмотр тела, которое, предварительно, принадлежит Ярославу Мазурку.

Правозащитник супруги Мазурка Лаврентий Кухалейшвили утверждает, что это было убийство на почве отказа признания в трех убийствах.

Как считает адвокат, общество увидело бы Мазурка живым, в случае признания им вины в совершении убийств.

"Мазурок уже давно пойман и проходит психологическую обработку с использованием спецсредств и скоро нам его представят. Этот сценарий был разыгран на определенное время ", - заявил адвокат.

Ранее сообщалось, что 7 ноября в лесу возле ст. метро «Сырец» было найдено тело подозреваемого в убийстве охранников "Каравана" Ярослава Мазурка с паспортом, выданным на его имя.

Как предполагает следствие, 26 сентября Ярослав Мазурок, уроженец Львовской области, убил трех охранников «Каравана» и ранил еще одного. Позже он был объявлен в международный розыск, хотя по информации милиции находился на территории Украины.
22.02.2017