`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Старший лейтенант изнасиловал 6-летнего сына сожительницы

Криминал
Старший лейтенант изнасиловал 6-летнего сына сожительницыОфицера в Москве признали виновным в развратных действиях по отношению к 6-летнему мальчику. Доказательства, которые собрал 517 военный следственный департамент Следственного комитета РФ, суд признал достаточными для того, чтобы вынести приговор старшему лейтенанту Минаеву, военнослужащему войсковой части под номером 61535.

Его признали виновным в совершении преступления, которое предусмотрено частью 3 ст. 135 Уголовного Кодекса (развратные действия по отношению к лицу, заведомо не достигшему 12-летнего возраста) и частью 1 статьи 116 УК России (побои).

Суд и следствие установили, что два года назад Минаев в квартире своей сожительницы совершил в отношении ее шестилетнего сына развратные действия. Также доказан факт нанесения военным побоев ребенку.

Приговором суда офицеру назначили наказание в виде восьми лет тюремного заключения в колонии строгого режим. Кроме того, его лишают права занимать должности, которые связаны с осуществлением функций по обучению и воспитанию несовершеннолетних, а также любыми организационными и распорядительными полномочиями в их образовании, на срок десять лет. Также Минаеву назначили штраф в размере 30 000 рублей.
02.10.2017