`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

В Кировограде угрожают расправой сторонникам ВО «Свобода»

Криминал
В Кировограде угрожают расправой сторонникам ВО «Свобода»Вчера в СБУ, прокуратуру, милицию и к местной власти обратились представители Кировоградской областной организации ВО "Свобода" с заявлением о расследовании распространения листовок с угрозами для их сторонников.

Как сообщила руководитель пресс-центра УМВД в Кировоградской области Виталина Бевзенко, заявление поступило в Александрийский районный отдел милиции от настоятеля местного храма УАПЦ поселка Пантаевка.

Он также сообщил, что листовки были расклеены по поселку, в них написаны прямые украинофобские угрозы, перечислены также некоторые сторонники ВО "Свобода.

В областной партийной ячейке сообщили, что если власть откажется от расследования, то они оставят за собой право самим наказать виновников инцидента.

В данный момент проводится расследование.
24.07.2017