`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Доблестная милиция города Киева решила отказать в проведении уголовного дела о мнимом похищении Леонида Развозжаева, которое якобы произошло в столице

Криминал
Доблестная милиция города Киева решила отказать в проведении уголовного дела о мнимом похищении Леонида Развозжаева, которое якобы произошло в столицеИзвестно, что Развозжаев пересек границу легальным способом и, не жалуясь при прохождении паспортного контроля, попал в Украину. Об этом стало известно от Александры Маковской – советника ООН по общественному контролю беженцев.

Перед этим Николай Ковальчук рассказал, что российский оппозиционер не требовал «политического убежища». Немного странно, если судить по последним заявлениям Развозжаева.

Российский гражданин вполне тихо и легально покинул территорию Украины, не предъявляя никаких претензий.

Известно, что немного ранее было сказано, что помощник лидера «Левого фронта» Л.Развозжаев обвиняется в организации беспорядков в РФ, а после происшествий его обнаружили в Киеве.

Следует упомянуть, что было подано даже заявление Развозжаева о получении «политического убежища».

Но ответ ему не судилось дождаться, ведь 18 октября этот человек пропал. 20 октября было сказано, что милиция Киева получила заявление о пропаже данного человека, но Развозжаев уже был переправлен на родину, как говорит он, силой.

Позже, Леонид Развозжаев сказал, что силой и побоями его заставили оклеветать своих товарищей оппозиции. Российский гражданин сейчас находится в «Лефортово», московском СИЗО.
14.01.2017