`
  • На Главную
  • Карта сайта
  • Карта сайта
Приветствуем вас на нашем портале ХартаБлог, здесь Вы прочтете актуальные и интересные новости: автоновости, события мире, криминальные новости, события культуры, все о здоровье и медицине, спортивные новости, политические новости, новинки технологий, новости шоу-бизнеса

Взятка в 16 тысяч долларов карается 3 годами условно

Криминал
Взятка в 16 тысяч долларов карается 3 годами условноЧиновник, который принял взятку суммой 16 тысяч долларов, был приговорен Шевченковским райсудом Киева к 5 годам тюрьмы, но потом был освобожден от наказания с испытательным сроком в 3 года.

Прокуратура Киева уже готовит подачу апелляции, чтобы обжаловать этот приговор в связи с мягкостью назначенного наказания. Взятку чиновник получил за подготовку некоторых документов для приватизации участка в городе Киев в 2009 году.

Обвиненный чиновник сейчас на подписке о невыезде, потому что содержание его под стражей было изменено во время судебного слушанья его дела.

Напомним, мэр Нежина Михаил Приходько был наказан к 6 годами лишения свободы по обвинению в получении взятки размером в 16 тысяч долларов.
24.06.2017